669001 Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-он, пос.Усть-Ордынский, ул.Ленина, д.34
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Важные телефоны
(39541) 3-01-84-телефон доверия

Главная » Информация для поступающих » Списки поступающих

Списки поступающих

Приемная комиссия телефон 8(39541)30184
ЛД* -специальность 31. 02. 01. Лечебное дело квалификация: Фельдшер  срок получения СПО по ППССЗ углубленной подготовки в очной форме обучения 3 года 10 месяцев. Количество мест - 25
СД*-специальность 34.02.01. Сестринское дело  квалификация: Медицинская сестра/Медицинский брат срок получения СПО по ППССЗ базовой подготовки в очной форме обучения 2 года 10 месяцев. Количество мест - 25

Список поступающих за счет средств бюджета Иркутской области

На 9 августа 2018 года

Сестринское дело

№ п/п Регистрационный номер ФИО Средний балл Документ об образовании
подлинник копия
1 6 Николаева Наталья Владимировна 5,000 +  
2 66 Харбанова Марина Михайловна 4,626 +  
3 19 Бадуева Саяна  Валерьевна 4,471 +  
4 27 Шалтыкова Валерия Сергеевна 4,471   +
5 31 Башелханова Анна Алексеевна 4,467   +
6 9 Борхоева Нина  Николаевна 4,438 +  
7 36 Алексеева Тамара Артуровна 4,438 +  
8 39 Ханхараева Мария Евгеньевна 4,438   +
9 71 Алсанова Наталья Баторовна 4,413 +  
10 74 Павлова Южанна Александровна 4,412 +  
11 28 Кириллова Валентина Владимировна 4,389   +
12 18 Ханхасаева Татьяна Витальевна 4,375 +  
13 37 Балюева Агния Константиновна 4,375   +
14 10 Маланова Туяна Ивановна 4,368 +  
15 62 Султанова Инесса Владимировна 4,357 +  
16 24 Хамаева Светлана Андреевна 4,313 +  
17 69 Миронова Алиса Алексеевна 4,294 +  
18 13 Болотова Алла Григорьевна 4,267 +  
19 52 Хандархаева Яна Прокопьевна 4,250 +  
20 1 Глухенько Евгения Геннадьевна 4,235 +  
21 51 Мугуев Алексей Юрьевич 4,235   +
22 56 Хазагаева София Антоновна 4,235 +  
23 15 Бугушкинова Татьяна Павловна 4,222 +  
24 40 Худренов Андрей Владимирович 4,176 +  
25 17 Михеева Юлия Георгиевна 4,167 +  
26 55 Мансветов Максим Ворошилович 4,167 +  
27 73 Никифорова Людмила Игоревна 4,167 +  
28 7 Тере Алена Григорьевна 4,118 +  
29 49 Ертагаева Алиса Андреевна 4,118   +
30 57 Хамагаева Анастасия Николаевна 4,118 +  
31 21 Труфанова Ирина Владимировна 4,087 +  
32 47 Оргонова Дина Дмитриевна 4,067 +  
33 11 Забанова Ольга Николаевна 4,059 +  
34 22 Дыленова Анастасия Александровна 4,059 +  
35 32 Апханов Николай Владиславович 4,059 +  
36 29 Кириллова Ирина Владимировна 4,056   +
37 2 Халматова Зовра Хабибулаевна 4,000 +  
38 3 Бальнаева Евгения Викторовна 4,000 +  
39 45 Абзаева Анна Владимировна 4,000 +  
40 46 Митюшева Алена Игоревна 4,000 +  
41 50 Семенова Тамара Романовна 4,000 +  
42 12 Хамарханова Татьяна Григорьевна 3,955 +  
43 35 Маланова Раиса Николаевна 3,944 +  
44 23 Дардаева Алена Владимировна 3,944 +  
45 44 Табиханова Елена Антоновна 3,941 +  
46 5 Алтаева Снежана Баторовна 3,933 +  
47 16 Шобогорова Валерия Владимировна 3,889 +  
48 25 Федяева Евгения Ивановна 3,882   +
49 54 Зотова Юлия Андреевна 3,882 +  
50 43 Бадлуева Туяна Васильевна 3,875 +  
51 53 Додоева Анна Константиновна 3,867 +  
52 33 Кобылянская Анастасия Юрьевна 3,833 +  
53 41 Кондратьева Татьяна Владимировна 3,833 +  
54 59 Кушкинова Наталья Климентьевна 3,824 +  
55 68 Алтаева Светлана Сергеевна 3,813 +  
56 61 Голышева Елизавета павловна 3,765   +
57 4 Абзаева Екатерина Айхановна 3,750 +  
58 20 Степанова Ангелина Владимировна 3,750 +  
59 60 Горбунова Анастасия Ефремовна 3,688 +  
60 14 Кузнецова Екатерина Павловна 3,647 +  
61 75 Билсагаев Алексей Евгеньевич 3,625 +  
62 70 Чанова Наталья Сергеевна 3,583 +  
63 34 Ботоева Нина Петровна                  3,571   +  
64 26 Большакова Ольга Андреевна 3,563   +
65 67 Хахалова Галина Трофимовна 3,500 +  
66 30 Васильева Наталья Михайловна 3,444 +  
67 8 Хитынова Лариса Валерьевна 3,438 +  
68 48 Баргуева Татьяна Вячеславовна 3,353 +  
69 58 Балтаева Галина Иннокентьевна 3,333 +  
70 72 Ятогурова Лилия Алексеевна 3,313 +  
71 63 Масензова Марина Сергеевна 3,286 +  

 

Список поступающих за счет средств бюджета Иркутской области

На 9 августа 2018 года

Лечебное дело

№ п/п Регистрационный номер ФИО Средний балл Документ об образовании
подлинник копия
1 3 Алексеева Мария Афанасьевна 4,938 +  
2 8 Кауфман Элла Юрьевна 4,875 +  
3 11 Житова Галина Валерьевна 4,706 +  
4 53 Галкина Эржэна Будажаповна 4,667 +  
5 25 Цыцыкова Юлия Владимировна 4,647   +
6 50 Харбанова Марина Михайловна 4,626 +  
7 1 Забинов Владимир Борисович 4,600 +  
8 51 Цыренова Мария Геннадьевна 4,529 +  
9 4 Шалдушкеева Софья Валерьевна 4,500 +  
10 26 Николаев Павел Иннокентьевич 4,500 +  
11 15 Шалтыкова Валерия Сергеевна 4,471   +
12 24 Спыну Марина Витальевна 4,462   +
13 54 Ханхараева Мария Евгеньевна 4,439   +
14 36 Алексеева Тамара Артуровна 4,438 +  
15 6 Бубаева Мария Леонидовна 4,412   +
16 18 Кириллова Валентина Владимировна 4,389   +
17 27 Аранзаева Маргарита Альбертовна  4,385 +  
18 38 Балюева Агния Константиновна 4,375   +
19 47 Ханхасаева Татьяна Витальевна 4,375 +  
20 12 Хамгушкеева Марина Владимировна 4,353 +  
21 55 Бурлов Николай Павлович 4,300 +  
22 45 Хандархаева Яна Прокопьевна 4,250 +  
23 40 Инхереев Никита Сергеевич 4,238 +  
24 14 Глухенько Евгения Геннадьевна 4,235 +  
25 10 Михалева Анна Николаевна 4,176 +  
26 46 Мансветов Максим Ворошилович 4,167 +  
27 32 Пухляк Константин Анатольевич 4,125   +
28 20 Танганов Максим Михайлович 4,083 +  
29 41 Дыленова Анастасия Александровна 4,059 +  
30 52 Петров Захар Романович 4,059 +  
31 19 Кириллова Ирина Владимировна 4,056   +
32 7 Халматова Зовра Хабибулаевна 4,000 +  
33 22 Банщиков Владислав Александрович 4,000 +  
34 33 Абзаева Анна Владимировна 4,000 +  
35 39 Батодоржиев Доржи Бадмаевич 4,000 +  
36 44 Митюшева Алена Игоревна 4,000 +  
37 34 Маланова Раиса Николаевна 3,944 +  
38 31 Бардымова Екатерина Андреевна 3,941   +
39 57 Ангажанов Вячеслав Петрович 3,937 +  
40 37 Алтаева Снежана Баторовна 3,933 +  
41 29 Шобогорова Валерия Владимировна 3,889 +  
42 13 Федяева Евгения Ивановна 3,882   +
43 17 Атутов Александр Бадмаевич 3,875 +  
44 43 Додоева Анна Константиновна 3,867 +  
45 42 Оширов Евгений Степанович 3,846 +  
46 30 Кондратьева Татьяна Владимировна 3,833 +  
47 23 Бадмаев Зорикто Булатович 3,765 +  
48 28 Ханхалов Максим Климович 3,765 +  
49 21 Степанова Ангелина Владимировна 3,750 +  
50 35 Горбунова Анастасия Ефремовна 3,688 +  
51 5 Бадмаева Арюна Сынгесамбуевна 3,667 +  
52 9 Кузнецова Екатерина Павловна 3,647 +  
53 56 Билсагаев Алексей Евгеньевич 3,625 +  
54 16 Данилов Алексей Андреевич 3,500 +  
55 2 Мишеков Григорий Эдуардович 3,471 +  
56 48 Петров Альберт Игоревич 3,412 +  
57 49 Масензова Марина Сергеевна 3,286 +  

 

 

 
    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *